среда, 23 мая 2018 г.

Возрождение начатого и начало нового

Привет)))

Тавтология в названии - скорее всего не случайно, ибо слушается красиво.


Доделывать что-либо спустя месяцы, а порой и годы - это в моем стиле. К примеру, третий квартет вот лежит и дожидается, когда же его допишут. И он не одинок в этом плане. Но бывает так, что иногда легче начать заново, чем дописывать то, что начато годами ранее.

Так и получается, что, возрождая начатое, мы начинаем что-то новое. Идеи остаются те же, но оформление, язык и приемы могут быть совершенно другими.

Эта запись - пространственное рассуждение на эти тезисы.
Наверняка у вас есть дела, которые когда-то начали, а вот закончить не получилось. И самое главное, что и время есть для их завершения, и возможности - почему бы взять и не доделать? Лень? Да, как один из факторов. Самое главное, что, оглядываясь на незавершенные проекты, понимаем, что они стоят того, чтобы их доделали. Идеи интересные, есть посыл и т. д.. Но все заканчивается только мыслями (в моем случае так, к сожалению).

Однако сейчас я решил взять себя в руки. На днях надеюсь выложить кое-какое новое видео и приняться за новое. А дальше - как пойдет. Один рецепт просится уже давно к публикации - тоже сделаю. Впрочем, хватит анонсов. 

Почему именно "возрождение" начатого? Почему не "завершение"? Возможно, потому, что проект этот будет не завершаемым, а постоянным, просто нужно его именно "возродить". И продолжить. И внести в него "новое". А уж "нового" может быть очень много, и разного. 

В общем, как-то вот так. Очень постараюсь вскорости порадовать))) 

Вк
Splayn
Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Последний поход короля

Приветствую )))  Да, литературу свою я здесь уже начал публиковать, но пусть текст этого сообщения останется без изменений.  Я до...